Contacto

Si deseas contactar al staff de la versión en español de Entrepreneur.com o de la revista Entrepreneur, envíanos un correo electrónico a las siguientes direcciones; te responderemos a la brevedad:

Entrepreneur.com

Eduardo Scheffler

Director editorial web IASA Comunicación

 

Genaro Mejía

Director editorial de Entrepreneur

@genarorastignac

gmejia@g21.com.mx

 

Martha Violante

Editora en Jefe Web 

@roguemarch

mviolante@g21.com.mx

 

Yanin Alfaro

Editora Web

@yaninalfaro 

yalfaro@g21.com.mx

 

Beatriz Gaspar

Editora Web

@betty_corree 

bgaspar@g21.com.mx

 

Josie Arlyn

@Luvimijosie 

Editora de Social Media

jarlyn@g21.com.mx

 

Andrés Gras

Diseñador Web

@agrasg

agrasg@g21.com.mx

 

Daniel Trejo

Editor de videos / SEO

@trejodanny

dtrejo@g21.com.mx

 

Arturo Luna

Editor multimedia

@mackluna

mluna@g21.com.mx

 

Revista Entrepreneur

Xóchitl Austria

Editora en jefe Print

@xochitlaus

xaustria@g21.com.mx

 

Vanessa Patiño López

Directora de Arte

vpatino@g21.com.mx

 

Isaac Alcalá Nacar

Editor de fotografía

@isaacalcala en Instagram

ialcala@g21.com.mx

 

Marisol García

Editora

@ranis18

mgarcia@g21.com.mx

 

Ilse Maubert

Editora

@ilse_mr

imaubert@g21.com.mx

 

Suscripciones impreso

suscripciones@iasanet.com.mx

 

Ventas

Roberto Lemus Echevarría

Director Estrategias Comerciales

rlemus@g21.com.mx

 

Gianella Carvajal

Directora Marketing Comercial

gcarvajal@g21.com.mx

 

G21 COMUNICACIÓN

Roberto González Alcalá - Director General

José Luis Cachafeiro - Director General Adjunto

Av. Ejercito Nacional No. 425, Piso 9, Col. Granada, Del. Miguel Hidalgo, C.P. 11520, CDMX.

Tel. (0155) 5267 0544 / Suscripciones: 5267 0500 / 01800 904 1100

www.iasacomunicacion.com.mx

My Queue

Your Queue is empty

Click on the next to articles to add them to your Queue